Cotonti. Интернет магазин

Вопросы, сязанные с "Cotonti. Интернет магазин"
Быстрый переход:
Аватар

Nafanya

Member
#10236   23 октября 2013 11:33

Спасибо за ответ. Ещё раз перечитаю документацию.

Пока пробовал делать заказы, наткнулся ещё на пару ошибок, они так же у меня были при первой установке, забыл написать.

Fatal error: Call to undefined function cot_import_extrafields() in /home/my-site/docs/modules/shop/models/ShopCart.php on line 559
Fatal error: Call to undefined function cot_build_extrafields_data() in /home/my-site/docs/modules/shop/models/Userfields.php on line 120

Я их убирал добовлением в соответствующие файлы

require_once cot_incfile('extrafields', 'core');

 

Добавлено 38 минуты спустя:

У меня появилась ещё ошибка. При входе в Администрирование / Товары мы видем список товаров, если нажать на поле Цена, то появляется окно Редактировать цену в котором

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/my-site/docs/modules/shop/inc/shop.product.php on line 285

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/my-site/docs/modules/shop/inc/shop.product.php on line 299

Fatal error: Call to undefined function cot_generate_pagetags() in /home/my-site/docs/modules/shop/inc/shop.product.php on line 315

И ещё вопрос по даному разделу. Там есть поля типа input, это Название, Артикул, Теги. Так же есть select, в поле Производителя.

Данные поля можно менять из этого раздела? У меня они не меняются, то есть я их изменяю, нажимаю отправить, но изменения не сохраняют. 

Да ещё, в разделе Налоги и правила расчета, теперь можно удалить какой либо налог. А в разделах Способы оплаты и Способы доставки, по прежнему, не удаляются.

Отредактировано: Nafanya (23.10.2013 12:11, 9 лет назад)