Cotonti. Интернет магазин

Вопросы, сязанные с "Cotonti. Интернет магазин"
Быстрый переход:
Алексей

Алексей

Administrator
#10239   25 октября 2013 15:52

Там нет Checkbox'а. Там уведомление о том, что адрес будет использован из реквизитов. Под ним ссылка, предлагающая ввести другой адрес или выбрать из списка адресов, сохраненных ранее (для авторизованных покупателей).

Если адрес доставки используется из реквизитов и все необходимые поля заполнены, то магазин не попросит ввести дополнительные данные. Спиок обязательных полей для реквизитов в настройках модуля, опция: "Заполняемые пользователем реквизиты".

Поля для адресов доставки: это экстраполя "Таблица cot_shop_userinfo - Модуль «Shop»". Тут обязательные поля поля помечаются обычным образом.

Поля с информацией о покупателе, которые необходимо хранить с заказом: это экстраполя "cot_shop_order_userinfo - Модуль «Shop»". Они нужны, чтобы хранить данные, которые были на момент заказа. Ведь реквизиты пользователь может со временем сменить.

Есть миры, не здесь, там, где небеса горят, и моря засыпают, и реки дремлют; люди сделаны из дыма, а города – из песен. Где-то опасность, где-то несправедливость, даже где-то остыл чай. Идем Эйс, у нас много работы!