Cotonti. Интернет магазин

Вопросы, сязанные с "Cotonti. Интернет магазин"
Быстрый переход:
Аватар

Nafanya

Member
#10240   30 октября 2013 12:14

Добрый день! 

По поводу адреса доставки вроде бы понял. Если в заказе нет адреса достаки, то его нужно брать из Информация о покупателе.

У меня осталась одна проблема, которую я ни как не могу решить.

Сегодня, установил сайт заново, всё из "коробки". Установил модуль shop. Затем установил два плагина sp_standart и ss_weight_countries (Всё последне скачано с GitHub). Зашел в настройки магазина, создал все экстраполя страниц и пользователей. В разделе "Магазин" заполнил поля. Добавил "Способы оплаты и доставки" , да кстати тут у меня  при добавление появлялись ошибки.

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/my-site/docs/modules/shop/inc/shop.functions.php on line 628

Затем в разделе Расширения / Pages / Структура создал категорию магазина. Код такой же как и в настройках магазина. Затем создал товар. Зашел гостем на сайт, оформил заказ. В разделе заказы данный заказ появился, всё хорошо.

Я в хожу в данный заказ и вот тут у меня сама проблема. Я не могу изменить статус заказа, так как при нажатие на Изменить статус не выводиться ни каких данных, т. е. появляется совсем мальнькое пустое окошко. Да ещё, при редактирование заказа, есть кнопка Удалить, так вот у меня не получается это сделать, появляется сообщение "Запрашиваемый товар не найден!".

В чем может быть проблема? я что то не так делаю?

Добавлено 5 месяца спустя:

Добрый день! У меня возхник такой вопрос.

Допустим я хочу на главной странице вывести несколько товаров из магазина. С помошью разных плагинов, товар из определенной категории вывести не проблема. Выводиться описание товара, но не могу ни как вывести цену товара. Это можно как то сделать?

Отредактировано: Nafanya (09.04.2014 10:05, 9 лет назад)