Cotonti. Интернет магазин

Вопросы, сязанные с "Cotonti. Интернет магазин"
Быстрый переход:
Аватар

Юрий

Member
#10282   18 июля 2014 19:23

Цена вполне приемлема. Знать бы еще, что модуль в итоге пригодится, тогда точно заказал бы. Но на подумать есть время.

А вот с путаницей в адресах доставки никак не могу разобраться.

Добавлено 4 минуты спустя:

И вопрос: как-нибудь можно отрегулировать кол-во полей в дополнительном адресе доставки (аналогично тому, как это сделано с реквизитами)? Там их целый набор, который мне не нужен, т.к. я за границу товар не отправляю.

Добавлено 4 часа спустя:

Оказалось, что это глюк Кота. В экстраполях бесполезно менять поле "обязательное". В самой таблице cot_extra_fields ничего не меняется.

Добавлено 2 дня спустя:

Файл ShopCart.php

Строку 269

if ($bt_as_st) $this->STsameAsBT = true;

ИМХО надо исправить на

$this->STsameAsBT = $bt_as_st;

В файле shop.cart.tpl элемент управления

<input name="bt_as_st" value="1" type="checkbox"> Использовать адрес из реквизитов как адрес доставки

расположен вне формы checkoutForm

Добавлено 2 дня спустя:

Еще ошибка.

Я указываю стоимость доставки, допустим, 100 руб и для товаров на сумму свыше, допустим, 1000руб доставка бесплатна.

Я добавляю в корзину товар ценой меньше 1000 руб и вижу в корзине стоимость доставки 100 руб.

Если я в корзине изменю кол-во товара так, что бы общая стоимость была выше 1000 руб, то стоимость доставки все равно остается 100 руб. При перезагрузке страницы корзины стоимость доставки становится 0. Аналогично не работает обновление стоимости доставки в обратную сторону. Тоже приходится перезагружать страницу корзины.

Добавлено 5 дня спустя:

Ошибка в файле shop.user.php

строка 331:

$ruser['user_'.$exfld['field_name']] = cot_import_extrafields('ruser'.$exfld['field_name'], $exfld);

должна быть

$ruser['user_'.$exfld['field_name']] = cot_import_extrafields('ruserf'.$exfld['field_name'], $exfld);

иначе при редактировании реквизитов и одновременной регистрации пользователя его экстраполя не записываются в БД.
 

Добавлено 1 дня спустя:

Если интересно, то вот результат: Интернет магазин "Женьшень". Пока заказы были тестовые. Но думаю, что в деле твой модуль не подведет.

Отредактировано: Uch (28.07.2014 19:56, 9 лет назад)