Модуль «Доска объявлений»

Быстрый переход:
Алексей

Алексей

Administrator
#10340   20 мая 2016 03:48

Cotonti Siena 0.9.18 - релиз полутрогодичной давности. Нормальная работа с ним не гарантируется. Используйте версию из master-ветки репозитория. Сам модуль тоже следует качать из master-ветки.

В чем может быть проблема ссылки advboard?a=edit у меня ошибка Не найдено (404)

Раньше требовалось явно указывать категорию, в которую добавляется объявление. Поправил этот момент. Теперь, если категория явно не указана система ищет первую, на которую есть права на запись. Если такой нет, то 404. Перезакачайте модуль из репозитория. И заодно можно перезакачать Cotonti Lib. В нем есть некоторые улучшения. Если же 404 ошибку отдает web-сервер - то проблема в настройках сервера или .htaccess (если у Вас Apache).

Как выводится номер телефона в объявлении?

Вывод телефона ничем не отличается от вывода любого другого поля. У этого модуля, как и у любого другого есть папка tpl в которой хранятся шаблоны. Откроем шаблон вывода объяаления: modules/advboard/tpl/advboard.advert.php и на строке 127 можно увидеть вывод телефона:

<?=cot::$L['advboard_phone']?>: <?=$advert->phone?>
В списке объявлений выводится list_more как я понял это ссылка далее.

Исправлено.

И при добавлении объявления у меня пункт город селект пустой.

Что значит пустой? Открывается правильно инициализированный select2 и просит "введите еще хотя бы 2 символa"? Если да - то послушайтесь его. Наберите пару символов и он Вам предложит города, в названиях которых есть эти символы.

Или там простой элемент select (input)? Тогда Вам нужно скачать и установить плагин Region City. Ну или название города можно вводить руками. Все зависит от решаемых задач.

И в админке когда находишься по цепочке Управление сайтом / Расширения / Доска объявлений / Структура если кликаешь на доска объявлений то выскакивает ошибка: Ошибка в параметрах запроса, а если в цепочке Ads board то все нормально.

Это ошибка на стороне Cotonti. https://github.com/Cotonti/Cotonti/issues/1514 . Она исправлена. Можете обновить и движок.

Смысл всего остального мне не ясен.

Отредактировано: Alex (20.05.2016 12:30, 7 лет назад)

Есть миры, не здесь, там, где небеса горят, и моря засыпают, и реки дремлют; люди сделаны из дыма, а города – из песен. Где-то опасность, где-то несправедливость, даже где-то остыл чай. Идем Эйс, у нас много работы!