Модуль «Доска объявлений»

Быстрый переход:
Алексей

Алексей

Administrator
#10364   05 июля 2016 23:05
#10363 Stymul:

Создал категорию. Теперь на странице /advboard она пустая но появилась это категория.

Переопределите шаблон modules/advboard/tpl/advboard.php в Вашей теме и добавте в него все что нужно: вступительный текст, последние объявления, форму поиска или горячие объявления.

#10363 Stymul:

Нажал опубликовать открылась форма добавления обьявлений но она вся съехала там поле на поле

Добавте нужные стили для элементов формы или переопределите шаблон редактирования объявления так, чтобы он соответствовал теме Вашего сайта.

#10363 Stymul:

заполнил все и нажал подать после этого выдало ошибку Parse error: syntax error, unexpected '[' in /home/s/stysty3t/timeg/public_html/lib/Event.php on line 52

Этот вопрос касается не самой доски объявлений, а библитеки Cotonti Lib. Проблема в том, что Вы, похоже, используете сильно устаревшую версию PHP 5.3.х. Минимальная из актуальных версий PHP сейчас 5.5.37 (см. http://php.net/). На будущее я не рекомендовал бы использовать раритетный софт. Я поправил Cotonti Lib для обратной совместимости, но в будущем от поддержки php 5.3 откажусь т.к. его поддержка становится все накладнее.

Отредактировано: Alex (06.07.2016 10:43, 7 лет назад)

Есть миры, не здесь, там, где небеса горят, и моря засыпают, и реки дремлют; люди сделаны из дыма, а города – из песен. Где-то опасность, где-то несправедливость, даже где-то остыл чай. Идем Эйс, у нас много работы!