Опрос: Знакомства в интернете

Быстрый переход:

Знакомства в интернете

22.2% 56
12.7% 32
7.1% 18
16.3% 41
9.5% 24
6.7% 17
7.1% 18
7.9% 20
10.3% 26
Голоса: 252 Дата 10.10.2008 20:28
Карина

Карина

Member
#1175   23 июня 2010 07:52
Знаю массу страшных историй, как подруги знакомились в интернете с молодыми людьми, а они оказывались какими-то дикими извращенцами. Так моя одногруппница познакомилась в каком-то чате с мальчиком, два месяца по кафе с ним ходила, потом пригласил он ее в гости... и полночи гонялся за ней по квартире с метровым фалоимитатором >:)
"Романтичная" история была, когда другая одногруппница, выдавая себя за представительницу золотой молодежи, познакомилась в интернете с юношей, который так же представился представителем "молодых-нереально богатых". Одногруппница дня два по всей общаге собирала-выпрашивала туфли покрасивее, -юбку-блузку, сумку и другие аксессуары, еще и в долг денег взяла. Пришла на свидание, в дорогом ресторане выпили по чашечке кофе... Не буду интриговать, но как потом оказалось, мальчик жил в соседней общаге и точно так же собирал шмотки у своих товарищей.

Вот такие истории. Голосовать не буду. Я не знакомилась в интернете с мужчинами, все больше с девочками к которым даже в гости ездила в другой город. Понятно, с исключительно дружескими намерениями. Я не знаю, можно ли в интернете судьбу встретить, но, как мне кажется, шанс есть.